Jankovič Jozef (Bratislava 1937)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jankovič 70, links unten mit Bleistift nummeriert: 58/100, Serigrafie/Papier, 51,5 x 39,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |